Найди объем пряумогольного паралепида измерения которого равны 3м5м8м​


Ответы на вопрос

Отвечает Болтнев Ян.

Ответ : 120 м надо умножить длину на ширину и на высоту все

Пошаговое объяснение:

5•8 ,5•3=15 + 15 • 8 = 5•8 =40 + 8•10 = 80+40 =120