Двигаясь по пустыне в течение 3 дней Караван преодолел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.

Ответ:

что он преодолел объясни получше

Пошаговое объяснение:

нормально объясни

Отвечает Ивлева Алина.

Ответ:

6+8+7=21 час всего был караван в пути

63:21=3км/ч скорость каравана

6*3=18км прошел в первый день

8*3=24км прошел во второй день

7*3=21км прошел в третий день

 

18+24+21=63км

Пошаговое объяснение: