Помогите 2х*на32 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Решение:

2x * 32 = 32*2*x = 64*x = 64x.

Ответ: 64x.

Отвечает Мажитов Ринат.

Ответ:2х*32=64х

Ответ:64х