80 000+6000÷5450×4+440÷44 450 + 3 550+55×305 600+4500÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

  1. 80000 + 6000 ÷ 5= 80000 + 1200 = 81200
  2. 450 × 4 + 440 ÷ 4 = 1800 + 110 = 1910
  3. 4450 + 3550 + 55 × 30 = 4450 + 3550 + 1650 = 9650
  4. 5600 + 4500 ÷ 5 = 5600 + 900 = 6500