Чему равно делимое, если делитель равен 9, неполное частное6, а остаток — 5?Не.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.

Ответ:

х:9=6(ост.5)

х=9×6+5=59

Отвечает Храмцова Христина.

Ответ:

59/9=6 (остаток 5). ..