Найдите число,если 4/5 его состовляют 4 целых 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть х - неизвестное число

Тогда 4/5х=4 4/5

х=4 4/5:4/5

х=24/5*5/4

х=24/4

х=6

0 1
Отвечает Нурлыбекова Гульназ.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4 4/5:4=24/5*1/4=6/5

6/5*5=6