3 -х/7 = 9/5 пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Пошаговое объяснение:

3 - х/7 = 9/5

х/7 = 9/5 - 3

х7 = - 1 1/5