Замените данное отношение отношением натуральных чисел:5/7:10/49 1 ;3/74/9:1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.

Ответ:

1)14 : 4

2)5 : 6

3)3 1/4=13/4

4) 13/4 переводим к целым числам , это будет 117:44

Ответ :  117:44

Отвечает Шемякин Лёша.

Ответ:

1)14 : 4

2)5 : 6

3)3 1/4=13/4 значит ответ: 117:44