СРОЧНОООО!!!!! решите уравнения:1) 24/x+2=1/52) y-5/6=4/33) 2/5=6/x+34) 5/6=15/2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.

Ответ:

1)x=40/3 2)y=13/6 3)x= -30/13 4)x=23/45

Пошаговое объяснение: