47y−23y+12y−26 при y = 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 - 9 классы

47y−23y+12y−26=36у-26

36*7-26=226

Отвечает Ракович Ольга.
Ответ:
47y−23y+12y−26, при y = 7
36*7-26=252-26=226