Найдите периметр прямоугольника, длина которого равна см, а ширина - 75% длины.​


Ответы на вопрос

Отвечает Долголёв Алексей.

Ответ:

9* 2/3=6 см - ширина прямоугольника

Р=9*2+6*2=30 см -периметр