Уравнение 288:(y-15)=96 Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

288:(y-15)=96

у-15=288:96

У-15=3

У=3+15

У=18

Отвечает Потемкина Полина.

288:(y-15)=96

y-15=288:96

y-15=3

y=15+3

y=18

Ответ: y=18