Найдите значение выражения 32*x-7*(y+2), если х=38, у=16СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Відповідь:

32*38-7*(16+2)=1216-126=1090

Покрокове пояснення:

Отвечает Максутова Ульяна.
Рпилмлпгмомлплплплплмлмдилсось