Ответ нужен 84+14*(9/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хардин Даня.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

9/3=3

84+14*3

14*3=42

84+42+126

Отвечает Иваницкий Митя.

Ответ:

9/3=3

84+14*3

14*3=42

84+42=126