3 Составь задачу по таблице и реши ееВрачам часто приходится спешить на помощь к больным

одобираются на машинах скорой помощи, а иногда и на ветесипедах.StУ70 км/ОдооеСкорая помощь214 км/чВрачна велосипедеPALOTA SAPE​

Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Іскандер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70*2=140(км)

140:14=10(ч)