3/7х=6/28 решите уравнение пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

3/7x=6/28

x=6/28 : 3/7

x=6/28 * 7/3

x=1/2=0.5