45790076543358908755431134680087563658797062×0897958574746363525614471947927405705750520505027502052

0707×57895313700

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

55.987×(59×90-177×30)= 0

1)59×90=5.310

2)177×30=5.310

3)5.310-5.310=0

4)55.987×0=0

73.280-7.328+30.280=96.232

1)73.280-7.328=65.952

2)65.952+30.280=96.232

89.500+47×300-3.600=100.000

1)47×300=14.100

2)89.500+14.100=103.600

3)103.600-3.600=100.000

4×(8.725-7.852)×100-9.200=350800

1)8.725-7.852=900

2)900×4=3600

3)3600×100=360000

3)360000-9.200=350800

(294.511-286.411)÷27-300=0

1)294.511-286.411=8100

2)8100÷27=300

3)300-300=0

(98+333×10-3.298)×100=13000

1)333×10=3330

2)3330+98=3428

3)3428-3298=130

4)130×100=13000

надеюсь правильно)

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

968206484773647392029474774839201947466474847464739578397393938726353648594974646474959483652647585959595847463636475758589505857474636373858586868869695736268292020292847575859847383 Можешь даже не проверять

Пошаговое объяснение: