5/7*2 хелп пжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.

Ответ:

1 3/7

Пошаговое объяснение:

5/7*2 (переводим 2 в дробь)=5/7*2/1=5*2/7*1=10/7=1 3/7