6. Найдите неизвестный член пропорции2 2/9:х=3 19/27:3 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

в конце чтбоы получить 2 нужно 100 с 200 сократить, а 27 и 27 вместе сокращаются

Пошаговое объяснение:

20/9:х=100/27÷10/3

20/9×10/3=100/27х

200/27=100/27х

х=200/27:100/27

х=200/27×27/100

х= 2