П͇о͇м͇о͇г͇и͇т͇е͇ п͇о͇ж͇а͇л͇у͇й͇с͇т͇а͇ б͇) 3͇7͇2͇+1͇1͇8͇x6͇:(3͇8͇x35-34x37решите по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Ответ:

381 5/6

Пошаговое объяснение:

1)38*35=1330

2)34*37=1258

3)1330-1258=72

4)118*6=708

5)708/72=9 5/6

6)372+9 5/6=381 5/6

хууух

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:15

Пошаговое объяснение: