Даны числа: 72, 312, 483, 522, 913, 1197, 2093. Выпишите из них те, которые:а) делятся на 9;б)

делятся на З и не делятся на 9.НУЖНО РЕШИТЬ С ПРОВЕРКОЙ ПО ПРАВИЛАМ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

Пошаговое объяснение:

a)72,522,1197

b)312,483

72÷9=8

522÷9=58

1197÷9=133

312÷3=14

483÷3=161

Отвечает Тилинька Орест.

Відповідь:

а)72, 522,

б)312, 483

Покрокове пояснення: