Выполни действия: (х-2 1/4) * 4/5 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.

Ответ:(х-2 1/4)×4/5=0

х-2 1/4=0÷4/5

х-2 1/4=0

х=2 1/4

12×(х-1 3/10×5/6)=0

12×(х-1 1/12)=0

12х-12×1 1/12=0

12х-13=0

12х=13

х=13÷12

х=13/12

х=1 1/12

9(х-3 1/2× 4/7)=0

9(х-2)=0

9х-18=0

9х=18

х=18÷9

х=2

Пошаговое объяснение: правильно

Если не правильно простите