Найдите все значения k,при которых равны значения выражений корень 129-24k и 7-2k


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакир Асылбек.

Пошаговое объяснение:

(6-k)^2=4k-3 \

36-12k+k^2=4k-3

k^2-16k+39=0

D=100

K1=13

K2=3