Ширина прямоугольника площадке равна 7 м это на 5 м меньше её длины чем Чему равен периметр и

площадь площадки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Филя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7+5=12см длина площадки

2)2(12+7)=38см периметр

3)7*5=35площадь площадке