1)-9.(-3) - (-35): 7;2) 17:(-17)-(-32):4;3) - 33+(-5.7+7):(-2).4) (-28+52):(8) -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
  • -9*(-3)-(-35):7= -27-(-7) = -20
  • 17:(-17)-(-32):4= 0-(-8) = -8
  • -33+(-5*7+7):(-2)= -33+(-28) = -61
  • (-28+52):(8)-6 = 24:8-6 = 3-6 = -3