Реши уравнения. Выдели целое и части. Сделай проверку. х - 11 = 30 80 - х = 16 9 + х = 65


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-11=30

х=30+11

х=41

х-целое, 11 и 30 части

80-х=16

х=80-16

х=64

80-целое, х и 16 - части

9+х=65

х=65-9

х= 56

65-целое х и 9 - части

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ: см фото.

Пошаговое объяснение: