Какую из данных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби? А) 1/3; б) 2/5; в)3/7;

г) 7/25.​

Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

2/5 и 7/25

Пошаговое объяснение:

2/5 = 0,4

7/25 = 0,28

Отвечает Халиуллина Ильзира.

Ответ: б) 2/5=4/10=0,4 и г) 7/25=28/100=0,28.

Пошаговое объяснение: