Найди значение выражение -20:(-2,5)•(-0,2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20÷(-2.5)×(-0.2)=-20÷2.5×0.2=-8×0.2=-1.6

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

-(20:2,5*0,2)= -(4:2,5)=-1,6