Машины легковая и грузовая выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов расстояние

между которыми равно 1650 км определи сколько часов они были в пути если которые легковая машина равна 90 км час а скорость грузовой машины 60 км ч помагите пожалуйста у меня СОЧ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Сусанна.

Ответ:

11 часов

Пошаговое объяснение:

90+60 =150 км ч скорость сближения

1650 :150=11

Ответ 11 чаов

Отвечает Бағадий Ильдияра.

Ответ:

55 часов

Пошаговое объяснение:

1)90-60=40(км/ч)-скорость сближения

2)1650:30=55(ч)