Помогите2) 2,6m - 2n - 1,5m + 0, 9n.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.

Ответ:

2,6m - 2n - 1,5m + 0,9n = 2,6m - 1,5m - 2n + 0,9n = 1,1m - 1,1n = 1,1(m - n)

Отвечает Абдолдаев Диас.

Ответ:

2.6m-2n-1,5m+0,9n=1,1m-2n+0,9n=1,1m-1,1n