площадь Земляного участка 1600 м квадратных чему четвёртую часть участка засеяли рожью остальную

пшеницей Какую площадь засеяли пшеницей​

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Пошаговое объяснение:

Решение:

1)1600:4*1=400(М квадратных)-засеяли рожью.

2)400*3=1200(М квадратных)-засеяли пшеницей.

Ответ:

1200 M(квадратных) засеяли пшеницей.