85мм+12см 19см+15мм 1т-695 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

85мм+12см = 12см 85мм

19см+15мм = 19см 15мм

1т - 695кг = 305 кг

Отвечает Молокова Альбина.

В одном миллиметре =10см

В 1 тонне =1000кг

85мм+12см=12см85мм или 20см5мм

19см+15мм=19см15мм или 20см5мм

1т-695=1000-695=315кг