Реши уравнения 400-y=275+25


Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.

400-у=275+25

400-y=300

y=400-300

у=100

Ответ:100

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

400-у=300

у=400+300

у=700

____________

700-400=275+25

Пошаговое объяснение:

воть ответ:3