6+3+1+4, 2+4+9-8, 10+3+1-5, 4+8+0-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

6+3+1+4=14, 2+4+9+8=23, 10+3+1-5=9, 4+8+0-1=11