25цел7/32-21цел1/8дам лучший ответ пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Юля.

Ответ:

25-21=4=7/32-1/8 общем знаменателем является 32=7/32-4/32=4+3/32=4 3/32

Лучший ответ мона?