-3/5* (-15)плиз помомогите ;---;​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

-3/5*(-15)

-0.6*(-15)= -9

Пошаговое объяснение:

это же элементарно :/

Отвечает Туртулова Алина.

Ответ:

-3/5* (-15) = 45/5 = 9

Пошаговое объяснение: