Іринка, Славчик, Мишко та Юля впіймали разом 10 рибин, і всі діти – різну кількість. Юля впіймала

більше за всіх, а Славчик —менше за всіх. Хто впіймав більше рибин: хлопці чи дівчата? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

девочки споймали больше рыбы чем мальчики

Пошаговое объяснение:

Выберим подходящие числа:

1, 2, 3, 4 - только эти числа подходят под условие 4 участника с разными результатами, насобирали 10 штук

Имеем:

Юля - 4 рыбы

Славчик - 1 рыбу

Славчик и Мишко:

1+2=3 или 1+3=4

Іринка та Юля

2+4=6 или 3+4=7

В любом случае девочки споймали больше рыбы чем мальчики