Найди на сколько сумма чисел 465 и 156 больше их разности (одни примером со скобками


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

На 312

Пошаговое объяснение:

(465+156) - (465-156)= 621-309= 312