X:7=16-8 ответ можно но нормально и дополнительно должен быть ответ пожалуйста надо выстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Решение:

x \div 7 = 16 - 8 \\ x \div 7 = 8 \\x = 8 \times 7 \\ x =  \fbox{ 56 }\\   -  -  -  -  -  -  -  - \\ 56 \div 7 = 16 - 8 \\ 8 = 8