X-470=310 помогите пж высто надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

х-470=310

х=310+470

х=780

780-470=310

Отвечает Колупаев Саша.
Х=310+470
Х=780 вот ответ