В зале поставили 24 ряда стульев по 7 в каждому сколко всего стульев поставили в зале


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Милана.

Ответ:

24*7=168

С наступающим :3

Пошаговое объяснение:

20*7+4*7=140+28=168

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

Ответ : 24*7=168 стульев