3/10 : 9/10=? Пожалуйста умалаююю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Привет)

 \frac{3}{10}  \div  \frac{9}{10}  =  \frac{3}{10}  \times  \frac{10}{9}  =  \frac{3}{9}  =  \frac{1}{3}

С наступающим)