Допиши недостающие числа.40 ·  = 50  · = 20030 ·  =  · = 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.

Ответ:

40 · 5 = 50  · 4 = 200

30 · 5 = 50 · 3 = 150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малинин Максим.

Ответ:   40 · 5 = 50  · 4 = 200

               30 · 5 = 50 · 3 = 150

Пошаговое объяснение:100% правильно(дұрыс)