3. Реши задачи. 6) Для освещения фонтана использо-вали 2 ряда ламп по 120 штук вкаждом и 3 ряда

ламп по 210 штуккаждом. СколькоСколько всегоиспользовали?можно только с условиями пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

870

Пошаговое объяснение:

1) 120*2=240(В первых рядах)

2) 210*3=630(во вторых рядах)

3) 240+630=870(Всего)

дай лучший ответ пжжж