Рішити рівняння 834+(х-127)=321. (х+113)-75=452


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

834+(х-127)=321

834+x-127-321=0

x+386=0

x= -386

(х+113)-75=452

x+113-75-452=0

x-414=0

x=414