Есепте:8 1\3:3 4\3Жауабы:дам 55 ббал


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1\3:3 4\3=25/3:13/3=25/3*3/13=25/13=1  12/13