Даны комплексные числа z1=1+4i^2-i^3, z2=3-2i. Найти: z1-z2, z1*z2


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

z1-z2=-6+3i

z1×z2=-7+9i