Решите уравнение х-(4х-15,6)=2(3х-1,2). Очень нужно, в этом не силён.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(4х-15,6)=2(3х-1,2)

Х-3х+15,6=6х-2,4

Х-3х-6х=-2,4-15,6

-8х=-18

Х=-18:(-8)

Х=2,25

Отвечает Байков Лёша.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

х-4х+15,6 = 6х-2,4

-3х+15,6 = 6х-2,4

-3х-6х = -2,4-15,6

-9х = -18

х = 2