Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (х +6) – (х - b) + (-b - а)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

6-a

Пошаговое объяснение:

(x+6)-(x-b)+(-b-a) = x+6-x+b-b-a = 6-a