Выполни действия3-(6/7:46/49)×(1/8:1 1/2)Подалуйста пусть не будет кратное пжжжж это соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:46/49:6/7=4/3 4/3-3=1/3 1/8:11/2=44 44*1/3=14 2/3

Пошаговое объяснение: